НАША РЕКЛАМА

Код:
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s59.radikal.ru/i166/0811/9e/c61d98a3a3c3.jpg[/img][/url]

[color=teal]ЭТО ПРОШЛОЕ!! ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД!!


Школа магии.

ГЛАВА ПЕРВАЯ- ИСТОРИЯ НАЧИНАЕТСЯ
Привет меня зовут Алиса, но я не совсем та Алиса из той страны чудес...  Нет совсем другая. Я учусь всего лишь в школе наполненной идиотами, готами и прочими личностями. Учусь я  в 6 классе «Б». У меня есть две подруги Лиза и Рита. Классные девчонки, но не так уж все легко, у нас в классе учится самый классный парень в школе. Но Света и Оля пытаются его закодрить, а получается у них естественно не очень. Они мои враги еще с первого класса. А как я выгляжу сейчас расскажу. «Девушка с светлыми волнистыми волосами собранные в хвостик. Волосы не длинные и не короткие. Глаза голубого цвета. Ношу юбки и джинсы, а  наверх надеваю топ или футболку». Вот так то, а Лиза обычно не заплетает волосы в  хвостик, ну она у нас одевается в стиле гламур, а Ритка в спорт она спортивная девчонка любому даст отпор. Ой что-то я заговорилась об своей жизни. Все началось с того, что я нервно начала собираться в школу. Потому что урок начнется уже через 10 минут.
-Алиса в школу опоздаешь, а ну марш на кухню тебе еще завтракать. – крикнула мама и на время отошла в свою комнату. Я быстро запихала два бутерброда в портфель, и на побырику выпив чай, убежала мама услышала хлопок двери.
-Ну Алиса ты опять не позавтракала. С возрастом они становятся непослушными, а ведь раньше все доедала и уходила. – Мама пошла, спать, а я в то время бежала до школы. Быстро прибежала, поменяла сменку, повесила куртку, и вошла в класс. Тогда был  урок истории на первом этаже. 
-Здравствуйте Ирина Ивановна. Эмм……. Можно войти в класс? – Сказала я, а ко мне сзади быстро подбегают Ритка и Лизка.
-Здравствуйте Ирина Ивановна. – хором произнесли подруги.
-Ладно девочки садитесь, но надеюсь больше такого не повторится. – сказала она девчонки вбежали в класс и начали готовиться к уроку.
-О наша троится, пришла. – сказала Оля..
-Идиотки. – добавила Света. 
-Не каких разговоров в классе наша севодняшная тема. – Историчка открыла две половинки доски, и там было написано «Насмеши историчку». Все громко заржали.
-Что смеетесь, списывайте с доски. –сказала она. Все начали списывать прикол Димки.
-Дим давай без приколов. – шепнула ему Ритка, а я сидела и не знала что писать. 
-Так наш урок насмешить историчку. – продолжил Димка.
-Дим может выйдешь к доске и продолжишь за меня урок. – сказала учительница.
-Давайте.- сказал Дима и не успев подойти к доске на его место села Ирина Ивановна и прочитала тему.
-Насмешить историка, прекрасно. – сказала она и начала проверять  Димину тетрадь все тетрадь была исписана словами «люблю Риту». 
-Интересная тетрадка. – сказала Ирина. Дима подбежал и вытянув тетрадь из рук учительницы сказал.
-Читать чужое не хорошо.- Он прижал тетрадь к себе. И чуть нахмурился.
-Вот видишь, а писать насмеши историчку тоже не хорошо. – сказала она и поставила ему двойку в журнал за поведение.
-Ну, Ирина Ивановна. – Крикнула Рита и встала с места.
-Что он устроил тут концерт и на это ушло буквально 10 минут от урока. – утвердила она и села на свое место.
-Пишем «Видение, пункт один: Что изучает история средних веков.» - сказала учаитель и начала ходить по классу.
-Так домашняя работа прочитать параграф и ответить в конце на вопросы. Записали?……… продолжим: История средних веков – вторая после истории древнего мира………… - начала читать учитель долгий и скучный параграф до конца урока. Тут прозвенел звонок, все сложили все в сумки, и пошли к кабинету биологии.
-Она нечестно поступила с Димкой, я так считаю.- Сказала Рита, она была огорчена уроком истории, потому-то Диме поставили два только из-за ерунды.
-Да ладно не парься Рит, вообще-то Диме не надо было прикалываться. Ну конечно жалко потому-то его сейчас будут Света и Оля подкалывать они еще те идиотки. – высказала я свое мнение.
-Алис тебе легко говорить не над тобой же смеются. Если что я им реально вмажу. – Сказала Рита, похрустев косточками на руках.
-Рита, а что тебе этот Дима здался?- спросила Лизка, но тут я резко огленулась, и не дыша замерла в одном месте проходил он самый крутой парень в школе, но тут пластинку заело и появилась Оля.
-Что такое Алис? Алиса ,Алиса. – говорила Лизка махая перед моим застывшим взглядом рукой, а я, я думала о нем гулять с ни мне явно не святило.
-Да девчонки? – сказала я, не поворачивая свой застывший взгляд.
-Опять думаешь о нем? А его сейчас кадрит Оля. – шепнула Ритка мне на ухо. И я сделала несколько уверенных шагов и подошла к нему. 
-Оль что ты у него забыла? – сказала я посмотрев на ее ядовитый взгляд.
-То, что и ты, неудачная соперница. – сказала она и улыбнувшись посмотрела на него. Я тогда нечего не могла сделать и отошла к девчонкам, но тут прозвенел звонок, и мы вошли в класс.
-Здравствуйте Ольга Владимировна. – гудели ребята входя в класс.
-Здравствуйте ребята, садитесь, начнем урок, кого нет в классе? – спросила учительница, глядя на ребят.
-Кати и Вани. – хором ответили ребята.
-Отлично начнем урок. – сказала она и начала что-то писать на доске. В классе было СЛИШКОМ жарко. 
- Ольга Владимировна откройте форточку. – пожаловался Дима.
-Рит открой форточку ты ближе всех сидишь к окну. – сказала она Рита пошла открывать форточку, а пока Ольга написала тему на доске «Введение: наука о растениях ботаника» и начала читать параграф. Рита пошла на место, и  Света поставила ей подножку.
-Света, вышла из класса! – сказала учитель и грозно посмотрела на Свету.
-Я больше не буду. – сказала она пнув упавшую Риту ногой. Мы с Димкой вскочили с места и сказали.
-Ольга Владимировна она специально. – сказали мы одно временно. Лиза вскочила после тоже.
-Дима, Алиса садитесь, Лиза успокойся. Света вышла или к директору поведу. – сказала она и Света мигом собирала вещи и прошлась по Рите выходя из класса. Ритка вскочила и ногой треснула Свете по ногам, что та упала и у нее задралась юбка.
-АААААААААА. – взвизгнула Света.
-Да как ты смела! – сказала Света, держа руку у больного места.
-Света вышла, Рита ко мне и без драк еще одна такая выходка и обоих директору. – сказала учитель. К ней подошла Рита, и она по быстрому обработала ей раны. Рита села на место и начала писать тему догоняя ребят. Она долго думала, но вдруг что-то произошло, яркий голубой  свет как портал оказался в классе. 
-Школа магии Венрлоу. – произнесла учитель и исчезла вместе с телепортом.
-ЧТО ЗА!? – ребята были в шоке. Они  вышли из школы и разошлись по домам девчонки пошли домой ко мне.
Они пошли к ней в комнату и Риту уложили спать.
-Не знаешь, что это было?- спросила меня Лиза.
-Да и как-то царапины Ритки быстро зажили.- подтвердила я странность.
-Ага. – сказала Лизка и зевнула.- Ну ладно я пойду. – сказал она и Рита с Лизой ушли домой.
«Что могло произойти» подумала она и перед очутилась учитель, которая сказала. – Выбирай стихию моя юная учиница.- Сказала она.
-Вода. – выбрала я и очутилась в королевстве воды мир один. Она сначала не подозревала что это, но резко перед ней появились Рита и Лиза, их дома, родители. Они сначала не поняли, что произошло, но потом догадались, глядя на водяные дома, на школу магий стихии воды. Я быстро побежала домой. И войдя в свою квартиру, сказала.
-Мам ты тут. – я боялась ждать пустого ответа, но ответ все же был.
-Да тут мне надо с тобой поговорить. – сказала она и я прошла на кухню и села за стул.
-Да слушаю. – сказала я и ждала что скажет мама. Она тоже села за стул, и начала говорить.
-Понимаешь, я забыла тебе рассказать о школе магии, это очень хорошее место суда пускают учиться чистокровных магов. – быстро проговорила она. Я встала и пошла, умываться в ванную. Она была немного необычной. В чем то даже магической. 
-Сейчас тебе надо в школу магии. – сказала мне мама переодеваясь в одежду мага. И передо мной появилась не та обычная мама, а женщина. Со светлыми длинными волосами, голубыми глазами в мантии мага, а в руках у нее был магический посох.
-А,Э,Т,О,Ч,Т,О?! - сильно заикаясь проговорила я. Мама мне дала в руки мантию и еще жезл для начинающего мага.
-Одевайся. – сказала мама, она с каждым словом меня удивляла все больше и больше.
-Я забыла тебе сказать, но думала еще рано. Это город Венрлоу здесь обучаются магии. И ты будешь теперь магом. Всего тут 6 курсов, а ты начнешь с первого. Я думала что ты сама догадаешься, но мне пришлось. - начала объяснять мне мама. После она дала мне книгу «Законы Венрлоу» я немного удивилась и еще пять энциклопедий, где подробно было про магии. Они были очень толстые и очень легкие. Чему я уже не удивлялась это все же мир магии. После она мне дала все учебники. 
-Сейчас ты пойдешь в школу. – сказала она и тут же прилетела голубая птица. Я на нее села, и она унесла меня в путь к школе…

ГЛАВА ВТОРАЯ-ШКОЛА ВЕНРЛОУ
Я прилетела в школу и вдруг увидела учеников, которые столпились около большого здания. Там я увидела знакомые лица, но не к кому так и не подошла. Тут все начали входить в школу, а на территории только остались ученики первого курса, а курсов всего было шесть. 1 курс вошел в это здание, и там нас остановила низкая женщина 80 лет со шляпой на голове. Шляпа напоминала слизняка или улитку, которая была без панциря. На шляпу было даже в чем-то противно смотреть, сама женщина была в синей мантии с посохом. Она постучала по полу два раза и открылась большая дверь, там был телепорт в настоящую школу. А это здание просто скрытие. Все вошли в телепорт, и тут я почему-то я остановилась, даже не войдя в него.
-Входи несносная первокурсница. – злобно пробурчала старуха, и вот я наконец-то я очутилась в школе. Сзади меня появилась старуха и злобно толкала всех, проходя вперед. 
-Столпились тут. – приговаривала старуха досих пор всех расталкивая. Она резко ударила посохом по полу, и появились змеи, которые превратились в цепи, и держали учеников, не кто не мог даже подвинуться. 
-А это еще че за фигня . – вскрикнула я и тут же пожалела об этом. 
-Как ты выражаешься несносная девчонка, кол тебе за поведение. – спокойно крикнула она и пойдя ко мне, ударила меня палкой в живот, но вдруг. В бежал парень 20 лет и взяв посох ударил пять раз по полу, и электрошок прошелся струей к старухе, и тут ее ударило током.
-АААААААх ты негодный… - сказала она и обернувшись увидела его.
-Придержи я зык наезжать на директора. – сказал он и все резко ахнули.
-Извините директор. – опять пробубнила она тяжело дыша. Все волосы старухи очень сильно посерели, и встали дыбом. Он ударил один раз палкой по полу и тут змеи уползли. И все резко упали, я встала, но у меня резко заболел живот и из-за рта пошла кровь. Я вновь и упала, и ко мне подошел директор.
-Это она тебя так? .- мило спросил он и взглядом указал на старуху. 
-Она так со всеми и со мной на первом курсе. А я, я самый молодой директор школы я гений, вундеркинд. – проговорил он, я временами его не слушала тут передо мной оказалась куча крови которая капала из-за рта. Я пыталась  встать, и он ногой легонько повалил меня на землю.
-Эта магия действует пол часа ты еще пол часа должна тут лежать. – сказала он и фыркнул на старуху все ушли в спальную комнату. Я осталась лежать тут старуха явно мне не желала лучшего. Прошло 20 минут, я все еще лежала уже на сыром полу. Все полы помыла швабра, которая, к сожалению, управлялась сама, и побила меня хорошенько. Я попыталась встать и резко облокотилась на стену, и так держась на ногах с помощью стены и плеча. Я кое-как дошла до больницы дверь была открыта, и я упала, к сожалению, в обморок. Очнулась уже в белой комнате, которой было много кроватей, и заметила свое перебинтованное плечо. Она попыталась вновь встать, но вдруг заболела голова. 
-Не вставать. – прокричала  женщина 33 лет, она была добрая. Была доктором.[/color] 

[size=16][b][color=blue]~Наши плюсы~[/color][/b][/size]
[color=blue]Добрые админы+Добрый коллектив+Развитый сюжет+Красивый дизайн=Класный форум[/color]
[size=14][b][color=red]~Наши минусы~[/color][/b][/size]
[color=red]Нет тебя-Нет твоих друзей=Зарегся пожалуйста[/color]

http://behrloy.bbmy.ru/
http://behrloy.bbmy.ru/
http://behrloy.bbmy.ru/

ВЫГЛЯДИТ ТАК

http://s59.radikal.ru/i166/0811/9e/c61d98a3a3c3.jpg

ЭТО ПРОШЛОЕ!! ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД!!

Школа магии.

ГЛАВА ПЕРВАЯ- ИСТОРИЯ НАЧИНАЕТСЯ
Привет меня зовут Алиса, но я не совсем та Алиса из той страны чудес...  Нет совсем другая. Я учусь всего лишь в школе наполненной идиотами, готами и прочими личностями. Учусь я  в 6 классе «Б». У меня есть две подруги Лиза и Рита. Классные девчонки, но не так уж все легко, у нас в классе учится самый классный парень в школе. Но Света и Оля пытаются его закодрить, а получается у них естественно не очень. Они мои враги еще с первого класса. А как я выгляжу сейчас расскажу. «Девушка с светлыми волнистыми волосами собранные в хвостик. Волосы не длинные и не короткие. Глаза голубого цвета. Ношу юбки и джинсы, а  наверх надеваю топ или футболку». Вот так то, а Лиза обычно не заплетает волосы в  хвостик, ну она у нас одевается в стиле гламур, а Ритка в спорт она спортивная девчонка любому даст отпор. Ой что-то я заговорилась об своей жизни. Все началось с того, что я нервно начала собираться в школу. Потому что урок начнется уже через 10 минут.
-Алиса в школу опоздаешь, а ну марш на кухню тебе еще завтракать. – крикнула мама и на время отошла в свою комнату. Я быстро запихала два бутерброда в портфель, и на побырику выпив чай, убежала мама услышала хлопок двери.
-Ну Алиса ты опять не позавтракала. С возрастом они становятся непослушными, а ведь раньше все доедала и уходила. – Мама пошла, спать, а я в то время бежала до школы. Быстро прибежала, поменяла сменку, повесила куртку, и вошла в класс. Тогда был  урок истории на первом этаже.
-Здравствуйте Ирина Ивановна. Эмм……. Можно войти в класс? – Сказала я, а ко мне сзади быстро подбегают Ритка и Лизка.
-Здравствуйте Ирина Ивановна. – хором произнесли подруги.
-Ладно девочки садитесь, но надеюсь больше такого не повторится. – сказала она девчонки вбежали в класс и начали готовиться к уроку.
-О наша троится, пришла. – сказала Оля..
-Идиотки. – добавила Света.
-Не каких разговоров в классе наша севодняшная тема. – Историчка открыла две половинки доски, и там было написано «Насмеши историчку». Все громко заржали.
-Что смеетесь, списывайте с доски. –сказала она. Все начали списывать прикол Димки.
-Дим давай без приколов. – шепнула ему Ритка, а я сидела и не знала что писать.
-Так наш урок насмешить историчку. – продолжил Димка.
-Дим может выйдешь к доске и продолжишь за меня урок. – сказала учительница.
-Давайте.- сказал Дима и не успев подойти к доске на его место села Ирина Ивановна и прочитала тему.
-Насмешить историка, прекрасно. – сказала она и начала проверять  Димину тетрадь все тетрадь была исписана словами «люблю Риту».
-Интересная тетрадка. – сказала Ирина. Дима подбежал и вытянув тетрадь из рук учительницы сказал.
-Читать чужое не хорошо.- Он прижал тетрадь к себе. И чуть нахмурился.
-Вот видишь, а писать насмеши историчку тоже не хорошо. – сказала она и поставила ему двойку в журнал за поведение.
-Ну, Ирина Ивановна. – Крикнула Рита и встала с места.
-Что он устроил тут концерт и на это ушло буквально 10 минут от урока. – утвердила она и села на свое место.
-Пишем «Видение, пункт один: Что изучает история средних веков.» - сказала учаитель и начала ходить по классу.
-Так домашняя работа прочитать параграф и ответить в конце на вопросы. Записали?……… продолжим: История средних веков – вторая после истории древнего мира………… - начала читать учитель долгий и скучный параграф до конца урока. Тут прозвенел звонок, все сложили все в сумки, и пошли к кабинету биологии.
-Она нечестно поступила с Димкой, я так считаю.- Сказала Рита, она была огорчена уроком истории, потому-то Диме поставили два только из-за ерунды.
-Да ладно не парься Рит, вообще-то Диме не надо было прикалываться. Ну конечно жалко потому-то его сейчас будут Света и Оля подкалывать они еще те идиотки. – высказала я свое мнение.
-Алис тебе легко говорить не над тобой же смеются. Если что я им реально вмажу. – Сказала Рита, похрустев косточками на руках.
-Рита, а что тебе этот Дима здался?- спросила Лизка, но тут я резко огленулась, и не дыша замерла в одном месте проходил он самый крутой парень в школе, но тут пластинку заело и появилась Оля.
-Что такое Алис? Алиса ,Алиса. – говорила Лизка махая перед моим застывшим взглядом рукой, а я, я думала о нем гулять с ни мне явно не святило.
-Да девчонки? – сказала я, не поворачивая свой застывший взгляд.
-Опять думаешь о нем? А его сейчас кадрит Оля. – шепнула Ритка мне на ухо. И я сделала несколько уверенных шагов и подошла к нему.
-Оль что ты у него забыла? – сказала я посмотрев на ее ядовитый взгляд.
-То, что и ты, неудачная соперница. – сказала она и улыбнувшись посмотрела на него. Я тогда нечего не могла сделать и отошла к девчонкам, но тут прозвенел звонок, и мы вошли в класс.
-Здравствуйте Ольга Владимировна. – гудели ребята входя в класс.
-Здравствуйте ребята, садитесь, начнем урок, кого нет в классе? – спросила учительница, глядя на ребят.
-Кати и Вани. – хором ответили ребята.
-Отлично начнем урок. – сказала она и начала что-то писать на доске. В классе было СЛИШКОМ жарко.
- Ольга Владимировна откройте форточку. – пожаловался Дима.
-Рит открой форточку ты ближе всех сидишь к окну. – сказала она Рита пошла открывать форточку, а пока Ольга написала тему на доске «Введение: наука о растениях ботаника» и начала читать параграф. Рита пошла на место, и  Света поставила ей подножку.
-Света, вышла из класса! – сказала учитель и грозно посмотрела на Свету.
-Я больше не буду. – сказала она пнув упавшую Риту ногой. Мы с Димкой вскочили с места и сказали.
-Ольга Владимировна она специально. – сказали мы одно временно. Лиза вскочила после тоже.
-Дима, Алиса садитесь, Лиза успокойся. Света вышла или к директору поведу. – сказала она и Света мигом собирала вещи и прошлась по Рите выходя из класса. Ритка вскочила и ногой треснула Свете по ногам, что та упала и у нее задралась юбка.
-АААААААААА. – взвизгнула Света.
-Да как ты смела! – сказала Света, держа руку у больного места.
-Света вышла, Рита ко мне и без драк еще одна такая выходка и обоих директору. – сказала учитель. К ней подошла Рита, и она по быстрому обработала ей раны. Рита села на место и начала писать тему догоняя ребят. Она долго думала, но вдруг что-то произошло, яркий голубой  свет как портал оказался в классе.
-Школа магии Венрлоу. – произнесла учитель и исчезла вместе с телепортом.
-ЧТО ЗА!? – ребята были в шоке. Они  вышли из школы и разошлись по домам девчонки пошли домой ко мне.
Они пошли к ней в комнату и Риту уложили спать.
-Не знаешь, что это было?- спросила меня Лиза.
-Да и как-то царапины Ритки быстро зажили.- подтвердила я странность.
-Ага. – сказала Лизка и зевнула.- Ну ладно я пойду. – сказал она и Рита с Лизой ушли домой.
«Что могло произойти» подумала она и перед очутилась учитель, которая сказала. – Выбирай стихию моя юная учиница.- Сказала она.
-Вода. – выбрала я и очутилась в королевстве воды мир один. Она сначала не подозревала что это, но резко перед ней появились Рита и Лиза, их дома, родители. Они сначала не поняли, что произошло, но потом догадались, глядя на водяные дома, на школу магий стихии воды. Я быстро побежала домой. И войдя в свою квартиру, сказала.
-Мам ты тут. – я боялась ждать пустого ответа, но ответ все же был.
-Да тут мне надо с тобой поговорить. – сказала она и я прошла на кухню и села за стул.
-Да слушаю. – сказала я и ждала что скажет мама. Она тоже села за стул, и начала говорить.
-Понимаешь, я забыла тебе рассказать о школе магии, это очень хорошее место суда пускают учиться чистокровных магов. – быстро проговорила она. Я встала и пошла, умываться в ванную. Она была немного необычной. В чем то даже магической.
-Сейчас тебе надо в школу магии. – сказала мне мама переодеваясь в одежду мага. И передо мной появилась не та обычная мама, а женщина. Со светлыми длинными волосами, голубыми глазами в мантии мага, а в руках у нее был магический посох.
-А,Э,Т,О,Ч,Т,О?! - сильно заикаясь проговорила я. Мама мне дала в руки мантию и еще жезл для начинающего мага.
-Одевайся. – сказала мама, она с каждым словом меня удивляла все больше и больше.
-Я забыла тебе сказать, но думала еще рано. Это город Венрлоу здесь обучаются магии. И ты будешь теперь магом. Всего тут 6 курсов, а ты начнешь с первого. Я думала что ты сама догадаешься, но мне пришлось. - начала объяснять мне мама. После она дала мне книгу «Законы Венрлоу» я немного удивилась и еще пять энциклопедий, где подробно было про магии. Они были очень толстые и очень легкие. Чему я уже не удивлялась это все же мир магии. После она мне дала все учебники.
-Сейчас ты пойдешь в школу. – сказала она и тут же прилетела голубая птица. Я на нее села, и она унесла меня в путь к школе…

ГЛАВА ВТОРАЯ-ШКОЛА ВЕНРЛОУ
Я прилетела в школу и вдруг увидела учеников, которые столпились около большого здания. Там я увидела знакомые лица, но не к кому так и не подошла. Тут все начали входить в школу, а на территории только остались ученики первого курса, а курсов всего было шесть. 1 курс вошел в это здание, и там нас остановила низкая женщина 80 лет со шляпой на голове. Шляпа напоминала слизняка или улитку, которая была без панциря. На шляпу было даже в чем-то противно смотреть, сама женщина была в синей мантии с посохом. Она постучала по полу два раза и открылась большая дверь, там был телепорт в настоящую школу. А это здание просто скрытие. Все вошли в телепорт, и тут я почему-то я остановилась, даже не войдя в него.
-Входи несносная первокурсница. – злобно пробурчала старуха, и вот я наконец-то я очутилась в школе. Сзади меня появилась старуха и злобно толкала всех, проходя вперед.
-Столпились тут. – приговаривала старуха досих пор всех расталкивая. Она резко ударила посохом по полу, и появились змеи, которые превратились в цепи, и держали учеников, не кто не мог даже подвинуться.
-А это еще че за фигня . – вскрикнула я и тут же пожалела об этом.
-Как ты выражаешься несносная девчонка, кол тебе за поведение. – спокойно крикнула она и пойдя ко мне, ударила меня палкой в живот, но вдруг. В бежал парень 20 лет и взяв посох ударил пять раз по полу, и электрошок прошелся струей к старухе, и тут ее ударило током.
-АААААААх ты негодный… - сказала она и обернувшись увидела его.
-Придержи я зык наезжать на директора. – сказал он и все резко ахнули.
-Извините директор. – опять пробубнила она тяжело дыша. Все волосы старухи очень сильно посерели, и встали дыбом. Он ударил один раз палкой по полу и тут змеи уползли. И все резко упали, я встала, но у меня резко заболел живот и из-за рта пошла кровь. Я вновь и упала, и ко мне подошел директор.
-Это она тебя так? .- мило спросил он и взглядом указал на старуху.
-Она так со всеми и со мной на первом курсе. А я, я самый молодой директор школы я гений, вундеркинд. – проговорил он, я временами его не слушала тут передо мной оказалась куча крови которая капала из-за рта. Я пыталась  встать, и он ногой легонько повалил меня на землю.
-Эта магия действует пол часа ты еще пол часа должна тут лежать. – сказала он и фыркнул на старуху все ушли в спальную комнату. Я осталась лежать тут старуха явно мне не желала лучшего. Прошло 20 минут, я все еще лежала уже на сыром полу. Все полы помыла швабра, которая, к сожалению, управлялась сама, и побила меня хорошенько. Я попыталась встать и резко облокотилась на стену, и так держась на ногах с помощью стены и плеча. Я кое-как дошла до больницы дверь была открыта, и я упала, к сожалению, в обморок. Очнулась уже в белой комнате, которой было много кроватей, и заметила свое перебинтованное плечо. Она попыталась вновь встать, но вдруг заболела голова.
-Не вставать. – прокричала  женщина 33 лет, она была добрая. Была доктором.

~Наши плюсы~
Добрые админы+Добрый коллектив+Развитый сюжет+Красивый дизайн=Класный форум
~Наши минусы~
Нет тебя-Нет твоих друзей=Зарегся пожалуйста

http://behrloy.bbmy.ru/
http://behrloy.bbmy.ru/
http://behrloy.bbmy.ru/